One Punch Man Saison 1 Episode 3 en Streaming VF

VoirOne Punch Man Saison 1 Episode 3 complet en Streaming HD Gratuit

8.389 2015 Action , Adventure , Animation , Comédie 24 min

Regarder
Épisode précédent
Épisode suivant
Choix du lecteur
(VF ou VOSTFR)
Version française Version française
  • 1. voe.cx
  • 2. younetu.org
  • 3. uqload.com
  • 4. vidoza.net
    Fiche du film Critiques spectateurs Tous les Saisons et Episodes
    Synopsis
    Des spoilers sont possibles !

    One Punch Man en streaming VOSTFR et VF

    Le Dr Genus tente de renverser l'évolution de la Terre en créant toute une série de monstres. Il envoie l'une de ses créatures kidnapper Saitama afin d'étudier son corps.

    Réalisateur:
    Yoshio Ookouchi , Makoto Furukawa , Mayumi Tanahashi , Masahiro Goto , Shigeto Takeyama , Sota Sato , Chikara Sakurai , Yuriko Maeda , Yoshitomo Yonetani , Keiji Ishihara , Ryousuke Tanigawa , Yoshinari Ono , Yasuyuki Noda , Haruka Tanabe , Aya Akizuki , Hidetoshi Namura , Isao Sugimoto , Masakazu Takigawa , Ai Kato , Tomohiro Kamitani , Masaaki Yamamoto , Yuji Takagi , Masao Okubo , Yumi Nakayama , Kenichiro Aoki , Tsutomu Hashizume , Yuki Suzuki , Motoki Niimi , Yoshihide Mukai , Takayuki Yamaguchi , Yasumasa Koyama , Miho Norisue , Yoshikazu Iwanami , Shigemi Ikeda , Yukiko Maruyama , Chikara Sakurai , Mai Kawashima , Chinatsu Matsui , Shigemi Ikeda , Shuichi Okubo , Kayoko Tomono , Chikashi Kubota , ONE , Makoto Miyazaki , Yusuke Murata , Tomohiro Suzuki
    Acteurs:
    Makoto Furukawa , Kaito Ishikawa , Hiroki Yasumoto , Kazuhiro Yamaji , Yuichi Nakamura , Kenjiro Tsuda , Aoi Yuki , Saori Hayami ,
    Pays:
    JP
    Genre:
    Durée:
    24 min
    Note Moyenne
    Note Tmdb
    8.389
    Votes 3368